О нас

Свадьба - один из самых долгожданных, счастливых и незабываемых дней в жизни каждой девушки. В этот день любая невеста хочет надеть своё, особенное свадебное платье, чтобы выглядеть в нём необыкновенно и очаровательно для любимого мужчины.

Именно поэтому, дорогие невесты, свадебный салон White Hall приготовил для Вас кое-что особенное! Мы являемся единственным официальным представителем торговой марки WONÁ в Беларуси и предлагаем Вам только оригинальные и эксклюзивные модели свадебных платьев. Каждая модель уникальна — Вы почувствуете себя единственной и неповторимой. 

В салоне свадебной моды White Hall можно купить свадебное платье на любой вкус. Также любое свадебное платье можно взять напрокат. В салоне представлены как классические модели, так и модели, выполненные в соответствии с мировыми тенденциями в моде. Здесь Вы найдёте платья для нежных и романтичных невест, а также для невест ярких и неординарных.

Независимо от того, какое платье Вы выберете, все модели объединяет безупречное исполнение. Платья изготовлены из тканей самого высшего качества, отделка выполнена из тончайшего кружева, блеск нарядам придают камни Swarovski. В качестве и привлекательности наших платьев Вы можете убедиться самостоятельно, записавшись на примерку. Звоните, мы рады Вам!